Soportes TV
AISENS Soporte Eco Ultra Delgado Para Monitor/TV 75kg de 43"-100", Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - -12° |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Gestión de cables | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 48,6 cm |
| Distancia a la pared (min) | 9 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Función antirrobo | No |
| Certificación | CE |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 572 mm |
| Profundidad (max) | 65 cm |
| Altura | 915 mm |
| Peso | 14,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 510 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 770 mm |
| Peso del paquete | 16,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 510 mm |
| Longitud de la caja | 155 mm |
| Alto de la caja principal | 770 mm |
| Peso del envase completo | 16,3 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |