- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 650361 soporte para TV 2,41 m (95") Negro
Referencia: ID-650361
|
EAN13: 4015867240953
Disponible en almacén de Península
20,81 €
23,12 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 650361. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,41 m (95"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: 0 - 8°, Distancia a la pared (max): 4,2 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 75 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,41 m (95") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | 0 - 8° |
| Gestión de cables | No |
| Distancia a la pared (max) | 4,2 cm |
| Indicado para pantalla curvada | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable |
| Función antirrobo | No |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 886 mm |
| Profundidad (max) | 4,2 cm |
| Altura | 426 mm |
| Peso | 2,45 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 48 mm |
| Altura del paquete | 445 mm |
| Peso del paquete | 2,85 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,41 m (95")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 75 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 75 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
650361
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias