- PVP exclusivo Web
- -10%
AOC VESA-P2 accesorio para soporte de monitor
Referencia: ID-VESA-P2
|
EAN13: 4038986669931
Disponible en almacén de Península
13,72 €
15,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
¡Fije fácilmente su mini PC con el soporte VESA P2 al pie de su monitor! Diseñado para las series AOC P2 y AOC P3, este soporte ofrece la solución perfecta para acoplar un mini PC a la base ajustable en altura de su monitor.
El VESA-P2 de AOC ofrece la solución perfecta para fijar un mini PC con soporte VESA 100 x 100 a la base ajustable en altura de los monitores AOC de las series P2 y P3. Simplemente acople el mini PC, deslícelo por el soporte ajustable y disfrute de un espacio de trabajo más ordenado.
El VESA-P2 de AOC ofrece la solución perfecta para fijar un mini PC con soporte VESA 100 x 100 a la base ajustable en altura de los monitores AOC de las series P2 y P3. Simplemente acople el mini PC, deslícelo por el soporte ajustable y disfrute de un espacio de trabajo más ordenado.
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Tipo de montaje | Pared |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Compatibilidad | P2-series monitors 21.5 to 28", P3-series monitors 23.8 to 27" |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 200 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Profundidad del paquete | 61 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | S |
- Tipo de producto
- Soporte
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VESA-P2
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias