Soportes TV
TooQ SOPORTE GIRATORIO E INCLINABLE PARA MONITOR / TV LCD, PLASMA DE 37-70, NEGRO
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 127 cm (50") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 180° |
| Distancia a la pared (max) | 49,8 cm |
| Distancia a la pared (min) | 4,1 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 43 mm |
| Altura del paquete | 315 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |