- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Soporte para Videowall Nivelable y Función Pop-Out para TV 45Kg de 37-70, Negro
Referencia: ID-VW70TPO-199
|
EAN13: 8436574709285
Disponible en almacén de Península
39,50 €
43,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS Soporte para Videowall Nivelable y Función Pop-Out para TV 45Kg de 37-70, Negro. Tipo: Fijo, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Acero. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Tipo de montaje: Pared. Ancho: 760 mm, Altura: 460 mm. Ancho del paquete: 112 mm, Profundidad del paquete: 980 mm, Altura del paquete: 102 mm
| Ergonomía | |
|---|---|
| Tipo | Fijo |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad ajustable | Sí |
| Material de la carcasa | Acero |
| Montaje | |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 760 mm |
| Altura | 460 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Profundidad del paquete | 980 mm |
| Altura del paquete | 102 mm |
| Peso del paquete | 7,77 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Tipo
- Fijo
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Capacidad máxima de peso
- 45 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VW70TPO-199
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias