Soportes TV
Ewent EW1542 soporte para pantalla de señalización 2,18 m (86") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | No |
| Ajuste de la inclinación | No |
| Giratorio | No |
| Rotar | No |
| Distancia a la pared (max) | 2,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 225 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 740 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Tipo de embalaje | Caj |