Soportes TV
AISENS WT42TS-005 soporte para TV 106,7 cm (42") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1230 - 1680 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1138 mm |
| Profundidad (max) | 70 cm |
| Altura | 2366 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 565 mm |
| Profundidad del paquete | 1186 mm |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 39 kg |
| Volumen del paquete | 150770,25 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV\n1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)\n1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Detalles técnicos | |
| Orientación | Apaisado |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 565 mm |
| Longitud de la caja | 1186 mm |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Peso del envase completo | 39 kg |
| Volumen de caja | 150770,25 cm³ |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s |