Soportes TV
StarTech.com Soporte de Pared para TV - Brazo Articulado con Movimiento Total
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 65 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 800 x 400 mm |
| Ergonomía | |
| Distancia a la pared (max) | 1,9 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 860 mm |
| Profundidad (min) | 7 cm |
| Peso | 1,7 k |