Soportes TV
Fonestar MOV-122BA soporte para TV 139,7 cm (55") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 45 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomía | |
| Distancia a la pared (max) | 2,7 cm |
| Distancia a la pared (min) | 2,7 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Detalles técnicos | |
| Movimiento nivelador postinstalación | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 435 mm |
| Profundidad (min) | 2,7 cm |
| Profundidad (max) | 2,7 cm |
| Altura | 420 mm |
| Peso | 910 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 27 mm |
| Altura del paquete | 442 mm |
| Peso del paquete | 1,05 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |