Soportes Tablet
Durable 505023 soporte Soporte pasivo Portátil Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Bicicleta, Scooter |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Silicona |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
| Control de energía | |
| Cargador incorporado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 135 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso | 84 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colga |