Soportes Tablet
Belkin MMA006btWH Soporte activo para teléfono móvil Teléfono móvil/smartphone Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Bicicleta |
| Color del producto | Rosa |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Silicona |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
| Cargador incorporado | No |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 75 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |