- PVP exclusivo Web
- -7%
AISENS Soporte Antirobo de Sobremesa Ajustable (1 Pivote) para Tablet, Negro
Referencia: ID-MS1P03-113
|
EAN13: 8436574706062
Disponible en almacén de Península
23,70 €
25,49 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS Soporte Antirobo de Sobremesa Ajustable (1 Pivote) para Tablet, Negro. Color del producto: Negro, Plata, Ángulo de giro: 360°. Ancho: 197 mm, Altura: 270 mm, Ancho del soporte: 31,6 cm. Ancho del paquete: 255 mm, Profundidad del paquete: 75 mm, Altura del paquete: 366 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Cantidad por caja: 5 pieza(s), Peso del envase completo: 12,2 kg, Longitud de la caja: 275 mm
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Plata |
| Ángulo de giro | 360° |
| Gestión de cables | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 197 mm |
| Altura | 270 mm |
| Ancho del soporte | 31,6 cm |
| Profundidad del soporte | 21,7 cm |
| Altura del soporte | 33 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 366 mm |
| Peso del paquete | 2,44 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Volumen del paquete | 6999,75 cm³ |
| Volumen de caja | 41929,25 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 12,2 kg |
| Longitud de la caja | 275 mm |
| Ancho de la caja principal | 386 mm |
| Alto de la caja principal | 395 m |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MS1P03-113
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias