Soportes Tablet
AISENS Soporte De Sobremesa Tamaño M Ajustable (2 Pivotes) Para Movil / Tablet, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
Soporte de aluminio para móvil y tablet. Es universal, por lo que se puede utilizar con cualquier terminal de móvil o tablet. Perfecto para realizar videollamadas o ver series en la Tablet.
Material: aluminio
Color: plata
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Uso adecuado | Interior |
| Color del producto | Gris |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Aluminio |
| Tipo de soporte del dispositivo | Respaldo |
| Orientación | Vertical |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 174 mm |
| Peso | 170 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 170 |