- PVP exclusivo Web
- -7%
Celly Armor Bike Soporte pasivo Teléfono móvil/smartphone Negro
Referencia: ID-ARMORBIKEBK
|
EAN13: 8021735760122
Disponible en almacén de Península
14,11 €
15,18 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Celly Armor Bike. Tipo de dispositivo móvil: Teléfono móvil/smartphone, Tipo: Soporte pasivo, Uso adecuado: Bicicleta, Motocicleta, Scooter, Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Bicicleta, Motocicleta, Scooter |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Metal |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
| Control de energía | |
| Cargador incorporado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 210 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colga |
- Tipo
- Soporte pasivo
- Color del producto
- Negro
- Material
- Metal
- Tipo de dispositivo móvil
- Teléfono móvil/smartphone
- Uso adecuado
- Bicicleta, Motocicleta, Scooter
- Tipo de soporte del dispositivo
- Montaje de abrazadera
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ARMORBIKEBK
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias