- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ PJ3030TN-B Soporte de techo para proyectores
Referencia: ID-PJ3030TN-B
|
EAN13: 8433281005686
Disponible en almacén de Península
15,36 €
17,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
¡Ni Spiderman puede con nuestro soporte de techo para proyectores! Ahorra espacio y disfruta viendo tu película favorita desde la cama, o si lo prefieres, utiliza el proyector para mostrar datos de interés mientras trabajas, tú eliges.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de montaje | Techo |
| Capacidad máxima de peso | 13,5 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Gestión de cables | Sí |
| Brazo ajustable | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 545 - 900 mm |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Distancia máxima al techo | 82,5 cm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Rotar | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,27 kg |
| Ancho del paquete | 505 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 1,54 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Certificados de conformidad | RoH |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Techo
- Capacidad máxima de peso
- 13,5 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PJ3030TN-B
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias