Soporte Proyector
Approx APPSV01 montaje para projector Techo Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ajustable | Si |
| Profundidad (min) | 85 cm |
| Profundidad (max) | 135 cm |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |