- PVP exclusivo Web
- -10%
Thomson MIC122BT Microcadena de música para uso doméstico 10 W Negro, Plata
Referencia: ID-MIC121BT
|
EAN13: 3499550389081
Disponible en almacén de Península
83,56 €
92,84 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Thomson MIC122BT. Tipo: Microcadena de música para uso doméstico, Color del producto: Negro, Plata, Tipo de carga en disco: Frente. Potencia estimada RMS: 10 W, Obstrucción: 6 Ω, Relación señal/ruido (SNR): 75 dB. Bandas de radio soportadas: FM, Mejoras en el sintonizador: Exploración automática, Tipo de sintonizador: Digital. alcance Bluetooth: 10 m. Auriculares: 3,5 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | Microcadena de música para uso doméstico |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Reproductor de discos ópticos | Sí |
| Reproductor de cassette | No |
| Tipo de carga en disco | Frente |
| Multimedia | |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Número de altavoces | 2 |
| Obstrucción | 6 Ω |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 40 W |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Tecnología de refuerzo de graves | Sí |
| Radio | |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Mejoras en el sintonizador | Exploración automática |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Banda FM | 88,8 - 108 MHz |
| Emisoras presintonizadas | Sí |
| Cantidad de estaciones predeterminadas | 20 |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Puerto Apple | No |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Desempeño | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Ergonomía | |
| Ecualizador | Sí |
| Operado remotamente | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 100 - 230 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 460 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Altura | 235 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Otras características | |
| Coloración | Monocrom |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Puerto USB
- Si
- Wifi
- No
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Número de altavoces
- 2
- Bandas de radio soportadas
- FM
- Reproductor de discos ópticos
- Si
- Puerto Apple
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MIC121BT
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias