Altavoces
altavoces 1.0 go 4 bluetooth 4.2w bateria 500mah autonomia de 7 horas resistente al...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Tocadiscos de tracción por correa |
| Funcionamiento | Totalmente automático |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | MDF, Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Unidad del sistema | Correa en V |
| Velocidades nominales | 33 RPM |
| Velocidad de tornamesa | 33,45,78 RPM |
| Tipo de motor | Servomotor de CC |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de cartucho | Cartucho de cerámica estéreo |
| Amplificador integrado | Sí |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Conexión PC | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Salida de audio (L,R) | 2 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Altavoces | |
| Número de altavoces | 3 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Diámetro del woofer | 2 mm |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 405 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Altura | 145 mm |
| Peso | 4,3 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Protector contra el polvo incluido | Sí |
| Cables incluidos | RCA |
| Manual de usuario | Sí |
| Adaptador de 45 rpm | S |