Auriculares
Celly KIDSBEAT2 Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Nombre del color | Carbon black |
| Tipo de control | Tocar |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 5,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 11 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 3 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 16 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 8 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Fuente de carga | USB |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 26,1 mm |
| Altura | 37,8 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 5,8 g |
| Peso de auricular derecho | 5,8 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 54,5 x 72 x 33,1 mm |
| Estuche de carga | 8 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 42 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB Tipo C |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 498,3 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 112 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificado para Microsoft Teams | Sí |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Compatible con PC mediante el adaptador Bluetooth BT700 incluido; smartphone a través de Bluetooth, fuente de audio externa por conexión de 3,5 mm (solo escucha, cable incluido) |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Contenido del embalaje | |
| Contenidos de caja | Intrauriculares inalámbricos; Estuche de carga con pantalla táctil; Cable de carga️ USB Type-C; Adaptador Type-C Bluetooth BT700 ; Cable de audio de 3,5 mm; Almohadillas para auriculares S, M, L |
| Detalles técnicos | |
| Peso de palé | 498,3 kg (1098.5 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5216155 |