- PVP exclusivo Web
- -10%
GENESIS NGM-2233 auricular / audífono accesorio Soporte para auriculares
Referencia: ID-NGM-2233
|
EAN13: 5901969445480
Disponible en almacén de Península
5,55 €
6,16 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Bienvenido al GENESIS Thulium 100: un soporte para auriculares que protegerá tu equipo de posibles daños y te permitirá incorporarlo fácilmente a cualquier soporte. Con un diseño clásico y elegante, materiales de calidad y un montaje sin herramientas que hace que el GENESIS Thulium 100 se pliegue en cuestión de segundos. Aquí tienes el lugar adecuado para tus auriculares.
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para auriculares |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Blanco |
| Base antiderrapante | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 245 mm |
| Peso | 98 |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Tipo de producto
- Soporte para auriculares
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NGM-2233
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias