- PVP exclusivo Web
- -10%
Energy Sistem 44825 87,5 - 108 MHz Encendedor de cigarrillos Rojo
Referencia: ID-448258
|
EAN13: 8432426448258
Disponible en almacén de Península
14,40 €
16,01 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Convierte la radio FM en un reproductor MP3 y carga tu smartphone
Reproductor MP3 para coche con transmisor FM. Disfruta de tu música en la radio de tu coche con multiconexión. Dispone de lector de tarjetas microSD, lector USB MP3 y un segundo puerto USB para que cargues tus dispositivos.
Transmite a través de tu radio
Sintoniza la emisora FM en la radio de tu coche y disfruta de la música almacenada en tus dispositivos.
Batería al 100%
Utiliza el puerto de USB para cargar la batería de tu smartphone durante el viaje y estar siempre conectado.
Reproduce desde memorias USB
Su puerto USB te permite utilizar el dispositivo como reproductor MP3.
También tarjetas microSD
Si lo prefieres, almacena tus canciones en una tarjeta microSD y conéctala a tu Energy Car Transmitter.
Reproductor MP3 para coche con transmisor FM. Disfruta de tu música en la radio de tu coche con multiconexión. Dispone de lector de tarjetas microSD, lector USB MP3 y un segundo puerto USB para que cargues tus dispositivos.
Transmite a través de tu radio
Sintoniza la emisora FM en la radio de tu coche y disfruta de la música almacenada en tus dispositivos.
Batería al 100%
Utiliza el puerto de USB para cargar la batería de tu smartphone durante el viaje y estar siempre conectado.
Reproduce desde memorias USB
Su puerto USB te permite utilizar el dispositivo como reproductor MP3.
También tarjetas microSD
Si lo prefieres, almacena tus canciones en una tarjeta microSD y conéctala a tu Energy Car Transmitter.
| Radio | |
|---|---|
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Pantalla | LED |
| Retroiluminación | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Detalles técnicos | |
| Puerto Apple | No |
| Color del producto | Rojo |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Reproducción USB directa | Sí |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Máximo tamaño de la unidad flash USB | 64 GB |
| Control de energía | |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Voltaje de entrada DC | 12 - 24 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3,1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 30 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Rojo
- Interfaz del dispositivo
- Encendedor de cigarrillos
- Alimentación
- Encendedor de cigarrillos
- Pantalla incorporada
- Si
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de sintonizador
- Digital
- Bandas de radio soportadas
- FM
- Puerto Apple
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
448258
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias