Sillas Gaming
Playseat Challenge X - Logitech G Edition Silla gaming Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Silla para videojuegos de PC |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Reposabrazos | Si |
| Color base | Negro |
| Color de fotograma | Negro |
| Color del asiento | Negro |
| color de Respaldo | Negro |
| Rango de ángulos del respaldo | 90 - 155° |
| Reposabrazos ajustable | Si |
| Tipo de ajuste de los reposabrazos | Reposabrazos 4D |
| Número de ruedas | 5 rueda(s) |
| Ancho | 680 mm |
| Profundidad | 670 mm |
| Altura (min.) | 126 cm |
| Altura (máx.) | 134 cm |
| Anchura del asiento | 40 cm |
| Altura del asiento | 13 cm |
| Profundidad del asiento | 49 cm |
| Altura del respaldo | 81 cm |
| Ancho del respaldo | 57 cm |
| Peso | 20,7 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |