- PVP exclusivo Web
- -10%
TALIUS Silla Camaleon gaming LED RGB
Referencia: ID-TAL-CAMALEON
|
EAN13: 8436550235234
Disponible en almacén de Península
184,30 €
204,77 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TALIUS Silla Camaleon gaming LED RGB. Tipo de producto: Silla para videojuegos universal, Peso máximo del usuario: 120 kg, Tipo de asiento: Asiento acolchado tapizado. Alimentación: USB. Ancho: 720 mm, Altura (min.): 122 cm, Altura (máx.): 122,8 cm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 835 mm, Profundidad del paquete: 650 mm. Cables incluidos: MicroUSB
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Silla para videojuegos universal |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Tipo de asiento | Asiento acolchado tapizado |
| Tipo de respaldo | Respaldo acolchado tapizado |
| Reposabrazos | Sí |
| Plataformas de juego soportadas | Universal |
| Color base | Negro |
| Material de la base | Metal |
| Color de fotograma | Negro |
| Color del asiento | Negro |
| Material del asiento | High Density Foam (HDF) |
| Respaldo ajustable | Sí |
| color de Respaldo | Negro |
| Material del respaldo | Espuma |
| Material de la cubierta | Imitación piel |
| Densidad de la espuma | Alta densidad |
| Tipo de reposabrazos | Reposabrazos acolchado |
| Reposabrazos ajustable | Sí |
| Tipo de ajuste de los reposabrazos | Reposabrazos 4D |
| Cojín resposacuellos | Sí |
| Clase del cilindro de gas | 4 |
| Tipo de mecanismo | Mecanismo de mariposa |
| Iluminación | Sí |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Número de ruedas | 5 rueda(s) |
| Material de las ruedas | Poliuretano (PU) |
| Diámetro de la rueda | 7,5 cm |
| Instalación requerida | Sí |
| Ergonomía | |
| Plataforma de vuelo/volante de carreras incluido | No |
| Reposacabezas | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 720 mm |
| Altura (min.) | 122 cm |
| Altura (máx.) | 122,8 cm |
| Anchura del asiento | 38 cm |
| Altura del asiento (mín.) | 36 cm |
| Altura del asiento (máx.) | 44 cm |
| Altura del respaldo | 84 cm |
| Ancho del respaldo | 31 cm |
| Peso | 19 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 835 mm |
| Profundidad del paquete | 650 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Peso del paquete | 19 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Instrucciones de montaje | Sí |
| Otras características | |
| País de origen | Chin |
- Tipo de producto
- Silla para videojuegos universal
- Peso máximo del usuario
- 120 kg
- Reposabrazos
- Si
- Plataforma de vuelo/volante de carreras incluido
- No
- Tipo de respaldo
- Respaldo acolchado tapizado
- Tipo de asiento
- Asiento acolchado tapizado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TAL-CAMALEON
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias