Router
TP-Link HALO H47BE Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco 3
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ethernet WAN | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | Si |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | Si |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 450 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 450 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Generación de red móvil | 4G |
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| Estándares 3G | HSPA+, UMTS |
| Estándar 4G | LTE |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Administación basada en web | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA2 |
| Cortafuegos | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje de pared | No |
| Luz de indicación | Si |
| Indicadores LED | LTE, Poder, WLAN |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Diseño de la antena | Interno |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Altura | 134 mm |