- PVP exclusivo Web
- -10%
Cudy M3600 Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco 3 Interno
Referencia: ID-M3600(1-PACK)
|
EAN13: 6971690793647
Disponible en almacén de Península
60,59 €
67,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cudy M3600. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 2882 Mbit/s. Frecuencia del procesador: 2 GHz, Memoria interna: 512 MB, Memoria Flash: 128 MB. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V. Certificados de conformidad: CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Indicadores LED | Estado, Sistema |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Botón de restaurar | Sí |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2882 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 688 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 2882 Mbit/s |
| Características | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Memoria interna | 512 MB |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| BeamForming (conformación de haces) | Sí |
| Tecnología MU-MIMO | Sí |
| MIMO | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Ethernet WAN | Sí |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 154,5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cable Ethernet | S |
- Color del producto
- Blanco
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 3
- Tipo de antena
- Interno
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.)
- 2882 Mbit/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
M3600(1-PACK)
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias