Router
TP-Link Deco P9 (2-pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanco Interno
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ethernet WAN | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 300 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Estándares de red | IEEE 802.11n |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Puerto USB | No |
| Ranura(s) para tarjetas de memoria | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Negro |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Diseño de la antena | Interno |
| Arquitectura del procesador | MIPS |
| Frecuencia del procesador | 900 MHz |
| Memoria interna | 256 MB |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida | 24 V |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 126,3 mm |
| Profundidad | 126,1 mm |
| Altura | 31,6 mm |
| Peso | 190 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |