Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Huawei WATCH GT5 46mm 3,63 cm (1.43") AMOLED Digital 466 x 466 Pixeles Negro GPS...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 480 x 480 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Diagonal de la pantalla | 3,81 cm (1.5") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Brillo de pantalla | 3000 cd / m² |
| Densidad del pixel | 323 ppp |
| Pantalla a color | Si |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Negro |
| Material del cuerpo del reloj | Aluminio, Plástico |
| Color de banda | Negro |
| Material de la banda | Silicona |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Forma | Alrededor |
| Conector de carga magnética | Si |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Micrófono incorporado | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Capacidad de RAM | 64 MB |
| Memoria flash | 4 GB |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor geomagnético | Si |
| Sensor de temperatura de la piel | Si |
| Altímetro barométrico | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 658 mAh |
| Duración de la batería | 24 día(s) |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Ancho | 48,5 mm |
| Profundidad | 48,5 mm |
| Grosor | 1,22 cm |
| Ancho de banda | 2,2 cm |