Smartwatch
Amazfit Bip 5 4,85 cm (1.91") TFT 45.9 mm Digital 320 x 380 Pixeles Pantalla táctil...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 432 x 514 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 5,26 cm (2.07") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Densidad del pixel | 324 ppp |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 47.5 mm |
| Color del cuerpo del reloj | Negro |
| Color de banda | Negro |
| Material de la banda | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Forma | Rectangular |
| Género | Masculino |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Conector de carga magnética | Sí |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Sí |
| Podómetro | Sí |
| Calorías quemadas | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Seguimiento de actividad | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Motor vibratorio | Sí |
| Correo electrónico | Sí |
| Notificaciones de SMS | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Calendario | Sí |
| Control de la música | Sí |
| Notificaciones de llamada | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Duración de la batería | 24 día(s) |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 41,1 mm |
| Profundidad | 47,5 mm |
| Grosor | 1,13 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | S |