- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
DeepCool ASSASSIN IV Procesador Refrigerador de aire 120/140 mm Negro 1 pieza(s)
Referencia: ID-R-ASN4-WHNNMT-G
|
EAN13: 6933412728382
Disponible en almacén de Península
77,04 €
85,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DeepCool ASSASSIN IV. Tipo: Refrigerador de aire, Diámetro de ventilador: 120/140 mm, Presión máxima de aire: 2,44 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento dinámico fluido (FDB). Ancho: 147 mm, Profundidad: 144 mm, Altura: 164 mm. Color del producto: Negro
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 120/140 mm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 79,1 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,44 mmH2O |
| Flujo máximo de aire del ventilador 2 | 58,06 cfm |
| Presión máxima de aire del ventilador 2 | 2,1 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Nivel de ruido del ventilador (mín.) | 22,6 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 29,3 dB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 500 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 1700 RPM |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Número de tubos disipadores de calor | 7 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| tensión nominal | 12 V |
| Consumo energético del ventilador | 6 W |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,3 A |
| Ancho | 147 mm |
| Ancho de radiador | 11 cm |
| Profundidad de radiador | 14 cm |
| Altura de radiador | 16 cm |
| Profundidad | 144 mm |
| Altura | 164 mm |
| Peso | 1,57 kg |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 140 x 25 mm |
| Dimensiones del ventilador 2 (An x L x Al) | 120 x 120 x 25 mm |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Soporte(s) de CPU | Si |
| Incluye estructura de adaptador | Si |
- Tipo
- Refrigerador de aire
- Color del producto
- Negro
- Localización adecuada
- Procesador
- Almacén del producto
- Almacén en Península
R-ASN4-WHNNMT-G
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias