Refrigeración
ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB Procesador Kit de refrigeración líquida 12 cm Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Kit de refrigeración líquida |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | Socket TR4 |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 32,6 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 35,6 dB |
| Máximo flujo de aire | 62,99 cfm |
| flujo de aire | 1,783 m³/h |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Tipo de soporte | Rodamiento cerámico |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento hidráulico |
| Color del producto | Negro |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 450 W |
| Ancho de radiador | 39,5 cm |
| Profundidad de radiador | 3,8 cm |
| Altura de radiador | 12 cm |
| Longitud del tubo | 40 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Ancho del paquete | 212 mm |
| Profundidad del paquete | 480 mm |
| Altura del paquete | 133 mm |
| Volumen del paquete | 13530 cm³ |
| Peso del paquete | 2,4 kg |
| Kit de montaje | Si |