Refrigeración
Savio BLADE SET sistema de refrigeración para ordenador Carcasa del ordenador Sistema...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 71,93 cfm |
| flujo de aire | 122,2 m³/h |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento tipo rifle |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 650 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1750 RPM |
| Presión estática del ventilador | 1,86 mmH2O |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 160000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de tubos disipadores de calor | 4 |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Consumo energético del ventilador | 3,12 W |
| Intensidad nominal | 0,26 A |
| Corriente de seguridad | 0,37 Ah |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 152 mm |
| Peso | 650 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Peso del paquete | 760 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caj |