Refrigeración
Thermaltake CT200 Carcasa del ordenador Ventilador 20 cm Blanco 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1000 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 18,9 dB |
| Máximo flujo de aire | 68,4 cfm |
| Presión máxima de aire | 0,71 mmH2O |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Fuente de alimentación | 1,7 W |
| Voltaje | 12 V |
| Máxima corriente | 0,2 A |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 250 g |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Ancho del paquete | 167 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Tecnología de rodamientos | Hydraulic |
| Patrón de agujeros de montaje (H x V) | 125 x 125 mm |
| País de origen | Suecia |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |