- PVP exclusivo Web
- -10%
DeepCool AG400 BK ARGB V2 Conjunto de chips Ventilador 12 cm Negro 1 pieza(s)
Referencia: ID-R-AG400-BKAMMN-GJD
|
EAN13: 6933412729310
✕ Sin stock
DEEPCOOL
23,82 €
26,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DeepCool AG400 BK ARGB V2. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Presión máxima de aire: 2,53 mmH2O, Tipo de soporte: Hidráulico. Ancho: 92 mm, Profundidad: 125 mm, Altura: 154 mm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Conjunto de chips |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | Intel LGA1851, LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 75,89 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,53 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 31,6 dB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 450 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2200 RPM |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de tubos disipadores de calor | 4 |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético del ventilador | 2,04 W |
| Voltaje LED | 5 V |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,17 A |
| Consumo eléctrico LED (ventilador) | 3,2 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 92 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 154 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 m |
- Velocidad del ventilador (min)
- 450 RPM
- Velocidad de ventilador (max)
- 2200 RPM
- Iluminación LED
- Si
- Iluminación de color
- Azul, Verde, Rojo
- Tipo de conector LED
- 3 pines
- Conector de ventilador
- 4 pines
- Consumo energético del ventilador
- 2,04 W
- Voltaje LED
- 5 V
- Voltaje del ventilador
- 12 V
- Corriente del ventilador
- 0,17 A
- Diámetro de ventilador
- 12 cm
- Consumo eléctrico LED (ventilador)
- 3,2 W
- Máximo flujo de aire
- 75,89 cfm
- Dimensiones del ventilador (A x A x P)
- 120 x 120 x 25 mm
- Presión máxima de aire
- 2,53 mmH2O
- Sockets de procesador soportados
- Intel LGA1851, LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5
- Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM)
- Si
- Número de ventiladores
- 1 Ventilador(es)
- Tipo de soporte
- Hidráulico
- Número de tubos disipadores de calor
- 4
- Nivel de ruido del ventilador (máx.)
- 31,6 dB
- Tipo
- Ventilador
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 92 mm
- Profundidad
- 125 mm
- Altura
- 154 mm
- Localización adecuada
- Conjunto de chips
- Almacén del producto
- Almacén en Península
R-AG400-BKAMMN-GJD
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península