Refrigeración
Mars Gaming MCPU-XU9W Procesador Refrigerador de aire 12 cm Blanco 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Kit de refrigeración líquida |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1700, LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 300 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2500 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 34,8 dB |
| Máximo flujo de aire | 79 cfm |
| Presión de aire mínima | 5,1 mmH2O |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Color del producto | Negro |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Iluminación de color | Multi |
| Ancho de radiador | 39,7 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Longitud del tubo | 40 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 28 mm |
| Periodo de garantía | 6 año(s) |