Refrigeración
Mars Gaming ML-VISIONII360 Procesador Kit de refrigeración líquida 12 cm Blanco 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Velocidad de rotación (mín.) | 400 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1600 RPM |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 5 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 33,9 dB |
| Mínimo flujo de aire | 15,3 cfm |
| Máximo flujo de aire | 84,5 cfm |
| Presión de aire mínima | 0,1 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 1,73 mmH2O |
| Diámetro 2 del ventilador | 14 cm |
| Velocidad de rotación del ventilador 2 (mín.) | 400 RPM |
| Velocidad de rotación del ventilador 2 (máx.) | 1600 RPM |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Cobre, Nylon |
| Material de radiador | Cobre |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Número de tubos disipadores de calor | 6 |
| Controlador del ventilador | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 400 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 140 x 25 mm |
| Dimensiones del ventilador 2 (An x L x Al) | 140 x 140 x 25 mm |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |