Refrigeración
Corsair CX-9025001-WW accesorio o pieza de sistema de refrigeración para ordenador...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 68,99 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,19 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 28 dB |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 1850 RPM |
| Color del producto | Negro |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 9 |
| Número de tubos disipadores de calor | 4 |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Tipo de conector LED | 9-pin USB 2.0 + 3-pin |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Consumo energético del ventilador | 1,44 W |
| Voltaje LED | 5 V |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,12 A |
| Consumo eléctrico LED (ventilador) | 1,75 W |
| Ancho | 97 mm |
| Ancho de radiador | 6 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Altura de radiador | 15,2 cm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 157 mm |
| Peso | 812 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Soporte(s) de CPU | Si |
| Pantalla incorporada | Si |