Refrigeración CPU Aire
Cooler Master MasterLiquid 360 ATMOS Procesador Kit de refrigeración líquida 12 cm Negro
Sin stock
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 39,6 cm (15.6") |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Ancho | 258 mm |
| Profundidad | 302 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso | 607 g |
| Ancho del paquete | 258 mm |
| Profundidad del paquete | 302 mm |
| Altura del paquete | 24 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |