- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 42702 ampliador de red Transmisor y receptor de red Gris
Referencia: ID-LINDY42702
|
EAN13: 4002888427029
Disponible en almacén de Península
458,59 €
509,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 42702. Tipo: Transmisor y receptor de red, Distancia de transferencia máxima: 200 m, Tipos de cable soportados: Fibra. Conector fibra óptica: LC. Color del producto: Gris. ancho de transmisor: 8 cm, Profundidad de transmisor: 1,3 cm, Alzada de transmisor: 1,3 cm
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Transmisor y receptor de red |
| Distancia de transferencia máxima | 200 m |
| Tipos de cable soportados | Fibra |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Conector fibra óptica | LC |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Adaptador de energía externo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| ancho de transmisor | 8 cm |
| Profundidad de transmisor | 1,3 cm |
| Alzada de transmisor | 1,3 cm |
| Ancho de receptor | 8 cm |
| Fondo del receptor | 1,3 cm |
| Altura de receptor | 1,3 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |
- Tipo
- Transmisor y receptor de red
- Color del producto
- Gris
- Distancia de transferencia máxima
- 200 m
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LINDY42702
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias