- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg NC-0300-WI adaptador y tarjeta de red 2400 Mbit/s
Referencia: ID-NC-0300-WI
|
EAN13: 5901969421569
Disponible en almacén de Península
7,53 €
8,37 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg NC-0300-WI. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: USB. Rango máximo de transferencia de datos: 2400 Mbit/s. USB con suministro de corriente. Color del producto: Negro
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz de host | USB |
| Versión USB | 2.0 |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 2400 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 300 Mbit/s |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Antena | Sí |
| Diseño de la antena | Interno |
| Certificación | CE |
| Control de energía | |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 29,2 mm |
| Profundidad | 17,4 mm |
| Altura | 6,65 mm |
| Otras características | |
| Aumento | 2 dBi |
| Cantidad de antenas | |
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- Interfaz de host
- USB
- Rango máximo de transferencia de datos
- 2400 Mbit/s
- Interno
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NC-0300-WI
100 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias