- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg AK-1004-B accesorio de bastidor Cajón metálico para rack
Referencia: ID-AK-1004-B
|
EAN13: 5901969403619
Disponible en almacén de Península
18,89 €
20,99 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg AK-1004-B. Tipo: Cajón metálico para rack, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Peso: 1,4 kg
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Cajón metálico para rack |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Tipo
- Cajón metálico para rack
- Color del producto
- Negro
- Tamaño (imperial)
- 48,3 cm (19")
- Almacén del producto
- Almacén en Península
AK-1004-B
33 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias