Switch
Zyxel GS2220-50HP-EU0101F switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 12U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Estructura de la puerta trasera | Metal |
| Estructura de la puerta delantera | Cristal/Acero |
| Estructura del panel lateral | Metal |
| Paneles laterales desmontables | Sí |
| Paneles laterales incluidos | Sí |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Puerta delantera con cerradura | Sí |
| Panel lateral con cerradura | Sí |
| Rieles de rack | Sí |
| Grosor de los carriles del bastidor | 1,5 mm |
| Instalación requerida | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Certificación | ANSI/EIA RS-310-D, DIN 41491/PART 1, DIN 41494/PART 7, ETSI, IEC297-2:1982 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 645,7 mm |
| Peso | 23 kg |
| Profundidad de montaje (máx.) | 50,5 cm |
| Empaquetado | |
| Kit de montaje | S |