Redes
TP-Link TL-WN881ND adaptador y tarjeta de red Interno WLAN 300 Mbit/s
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conexión | |
|---|---|
| Rango máximo de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Guardar y remitir | Sí |
| Sistema de dúplex | Completo, Semi (dúplex) |
| Admite transferencia de pérdida de enlace | Sí |
| Admite retorno de pérdida de enlace | Sí |
| Desempeño | |
| Distancia de transferencia máxima | 40000 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 8.3/125,9/125,10/125 µm |
| Características | |
| Interno | No |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Poder |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector fibra óptica | SC |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 420 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 494 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | FCC, CE |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |