Switch
D-Link DGS-1250-28XMP Gestionado L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conexión | |
|---|---|
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Estándares de red | IEEE 802.3at |
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia de salida | 30 W |
| Voltaje de entrada | 48 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 156 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |