Redes
Lanberg AK-1012-S accesorio de bastidor Cajón metálico para rack
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Estantería ajustable |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 445 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 40 mm |
| Profundidad de montaje (mín.) | 49,5 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 97,4 cm |
| Peso | 4,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 520 mm |
| Profundidad del paquete | 730 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 16 |
| Incluye tuercas | Sí |
| Número de tuercas | 16 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 520 mm |
| Longitud de la caja | 730 mm |
| Alto de la caja principal | 65 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8538909 |