Redes
StarTech.com Rack 25U Móvil de Marco Abierto de 4 Columnas para Servidores - Rack de...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conexión | |
|---|---|
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje de pared | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Corriente de salida | 0,3 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 72,1 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 72 x 45 x 33 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |