Redes
Zyxel ACCESSORY-ZZ0102F accesorio para punto de acceso inalámbrico Tapa para cubierta...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Soporte de montaje |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Certificación | CE, REACH |
| Compatibilidad | StarTech.com SV431 |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 220 mm |
| Peso | 516 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 83 mm |
| Profundidad del paquete | 287 mm |
| Altura del paquete | 56 mm |
| Peso del paquete | 636 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8538909 |