Redes
TP-Link TL-SG108E Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | mini-GBIC |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Sí |
| Conector fibra óptica | LC |
| Distancia de transferencia máxima | 500 m |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3z |
| Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM) | No |
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Sí |
| Marca compatible | MSA Compliant |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 118 mm |
| Profundidad del paquete | 31 mm |
| Volumen del paquete | 329,22 cm³ |
| Peso del paquete | 35,417 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| País de origen | China |
| Código arancelario en Reino Unido | 8517620 |