Redes
TP-Link TL-SG1008D No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | SFP+ |
| Conector 2 | SFP+ |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Protocolo InfiniBand | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| ARK ID | C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 74 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Peso del paquete | 83 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 358 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Longitud de la caja | 638 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s |