- PVP exclusivo Web
- -10%
Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP
Referencia: ID-UACC-OM-SM-1G-S-2
|
EAN13: 0810010076984
Disponible en almacén de Península
23,07 €
25,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Acero inoxidable. Cantidad por paquete: 2 pieza(s)
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1250 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | Si |
| Conector fibra óptica | LC |
| Distancia de transferencia máxima | 3000 m |
| Ancho de banda para transmisión (mín.) | 1310 nm |
| Ancho de banda para transmisión (máx.) | 1550 nm |
| Ancho de banda para recepción (mín.) | 1310 nm |
| Ancho de banda para recepción (máx.) | 1550 nm |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Temperatura mínima de operación | 0 °C |
| Máxima temperatura | 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
- Tipo de interfaz
- SFP
- Rango máximo de transferencia de datos
- 1250 Mbit/s
- Tipo de transceptor SFP
- Fibra óptica
- Almacén del producto
- Almacén en Península
UACC-OM-SM-1G-S-2
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias