Ratones
Corsair SCIMITAR ELITE WIRELESS SE ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 18000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 17 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Si |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 8 |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Si |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Memoria incorporada | Si |
| Tipo de sensor | PMW3391 |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Mangos de goma | Si |
| Iluminación | Si |
| Números de colores de la iluminación | 4 |
| Tipo de iluminación | LED |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Cable retráctil | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso | 122 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |